Алина

как выбрать xbox 360? цена в мвидео например разнится от 8000р до 17000р, в чём между ними разница? спасиба

память практически во 250гб, мне нужна просто приставка на которой идут все игры и джойстик без всяких там..

Ру
Руслан

количество памяти, кинект в комплекте и т. п.

Дина Колпикова

вы не здесь спрашиваете, вам на форум консольщиков. Там все разжевано уже сто раз.

Алексей Марин

за 8000 у тебя будет только приставка с памятью 4 гб и, джостик и все кабеля. За примерно 11к можно взять либо с хардом на 250гб в комплекте либо без харда (тоесть будет всего 4 гб памяти) с кинектом. А за 17к это полный комплект: приставка с хардом на 250 гб и кинект. Ну можно потом еще прошить, что бы играть в пиратки, но в интернете играть будет нельзя. Потом можно докупать до 4 джостиков: есть беспроводные, примерно 2,5к-3к и проводныепримерно по 2к. Я бы взял только с хардом.