Анька Лушина

Как мне сделать небольшую онлайн игру

Пришла идея сделать текстовую онлайн игру где игроки будут выполнять текстовые квесты с друзьями
что для этого надо движок, или программы и т. д.

Нюрочка Меркулова

почитай документацию по MUDам

Роман Суриков

текстовые игры это прошлый век. сейчас всем подавай 3d и хорошую графику. вряд ли у вас будет успех. даже если игра будет интересной и уникальной. лучше написать апплет для вк. там легче проходит тест на интересность.