Андрей Тиранин

Что нужна знать, что бы сделать онлайн игру.

Народ подскажите что надо читать или учить, что бы сделать онлайн игру, если вам не тяжело будет, то можете помочь. Но все равно, за любой полезный ответ большое спасибо.

Ирина Ерохова

Русский язык.

Димарик Дарманчев

как минимум 3 языка программирования. и серое вещество.

Александр

Как минимум язык програмированния, ну и конеч-же разум, а так-же куда без прямых рук!

Наталья Л

скачала школу закончи)))

Юля Кременева-Лебедева

еще нужно писать нужно с буквой о, в школе так учили.

**
*romeo *

3 языка программирования ни к чему, будешь знать идеально один язык программирования - будешь знать все. А до онлайн игры тебе еще далеко, даже дальше чем к русскому словарю)

Натуська Булатова

ну вообще тебе не суждено!!! !

ОК
Оксана Кунцевич

Даже не старайся!! !

Юлия Пухова

Кроме всего выше перечисленного нужно команда лучших программистов мира