P. Sova

Почему врачи отворачиваются, когда мы раздеваемся – они ведь все равно нас увидят раздетыми? ‎

Мария Юрьевна

Этика. Зато они не увидят как вы раздеваетесь

Алексей Павлов

Они просто не могут без смеха смотреть на ваши тела!

Алексей Потапов

Смакуют от привкушения они такие!!!! А серьёзно то это вопрос этики

Масянька Хвостова

что-бы ширинка не порвалась от фантазий

Наталия Малышева

Делают вид, что им не интересно.

Елена Зайцева

что бы не видеть твое грязное, потное, застираное бельё , и не чувствовать его не свежий запах.

Саша

А Вам было бы приятно, если бы врач внимательно смотрел на то, как Вы раздеваетесь? . Врачам важен осмотр вашего организма, а не процесс вашего раздевания.