Юлия Дубровина

Почему Алисе Гребенщиковй позволяют раздеваться на официальных сайтах о телевидении?

Она очень вульгарно не прилично раздевается на своих сайтах. Прямо на первых страницах. Может ее фото лучше поместить на порно-сайты не доступные детям? Фото из плейбоя она публикует на своих страницах. Видимо ей нечего больше дать людям в искусстве и видимо не вышла лицом, если она так раздевается.
Красивая самодостаточная женщина прекрасна в одежде и всем это видно...

Андрей Галкин

Позавидовала свинья ежу.. . А вам не дано...

Ан
Аня

Связи и деньги делают всё.Красивая и самодостаточная женщина (не из шоубизнеса) никогда не станет изголятсья (в нескольких смыслах). Да и вообще на неё не слишком приятно смотреть.