Лариса Никитина

Алиса Гребенщикова- уникальная бездарность века?

Мало того что она некрасива, она глупа и бездарна, даже в том как она раздевается на сайте. Она слишком пошла, чтобы быть ведущей драматической актрисой. Глупость не кому не к лицу..

Я талантливый художник и красивая женщина. Я не могу вспомнить не одной ее роли, чтобы сказать что она хорошая актриса. Ледниковый период? Она хуже всех каталась, только портила лед и отдавила все ноги Тихонову.

Анна Рагулина

А с чего ты взяла, что она глупа и бездарна? Это сугубо твое личное мнение? А чего ты сама добилась в этой жизни, у тебя самой есть какие нибудь успехи, достижения, что-бы так в открытую могла говорить про других людей?
Настя, ты пишешь, что ты талантливый художник и красивая женщина, а ты уверена, что это именно так...? Я на 100 процентов уверен, что найдутся люди, и не мало, которые раскритикуют твое творчество и красоту.. . На вкус и цвет, товарищей нет...

Роман

Сейчас таких пруд пруди.

Ирина Лаврова

А кто она такая?

Ил
Ильвир

она просто дочка своего папы и все, у всех все пристроены

El Camino ***

Я ещё в детстве уехала из России и русское телевидение смотрю крайне редко. И то что я эту актрису заметила и запомнила, для меня лично, говорит о том, что ни на столько уж она и плоха)