Анастасия Пулькина

многие говорят что после чеснока изжога а у меня наоборот изжога пропадает и пищеварение становится намнога лучше с ним

Сергей Волченко

Это не удивительно. Чеснок как полынь, пижма, гвоздика.... -антипаразитарные вещества.
Пропейте "тройчатку" , посмотрите как наладится ваше здоровье.

Радик

У тех, у кого изжога - их паразиты не любят чеснок.. . А ваши любят :))