Миша Шангин

подскажите пожалуйста, хочу купить себе телефон HTC . Кто знает что это за телефон?

Ну конечно же продавец наплетет мне на уши лапши и я счасливый уйду домой с какой нибудь хренью. Ну а ваше мнение какое Хороший ли это телефон?

нннда уж! !

блин а мне казалось это нормальный телефон, оказывается то еще фуфло

ну а такое что то на базе андроида не слишком дорогой, вообще существует в пределах 10 тысяч

ну пусть и до 12

Жанна Ситникова

смотря какой ты хочешь себе, у них сейчас Уан (One) топовый, если хочешь имено от этой фирмы то бури One, если есть из чего выбирать я бы подождал выхода Эс 4 от Самсунга или взял бы от Сони модель Зед (Z).

с айфонами я хз, тебя тут точно могут на деньги развести, ибо это "круто" и все такое, хотя это тел больше для понта, ни один смарт не используется хотя бы на 30% своих мощностей за частую, максимум 10 или 15 %

НО если ты хочешь продать через год, то лучше выбери айфон 5 и белый, черный краска быстро слезит, и сони тоже отличная партия, если хочешь потом продать через год или два.

ааа вот с этого и надо было начинать, что тел за 10 тыс руб ты хочешь.

Мобильный телефон Sharp SH631W
http://electronics.wikimart.ru/communication/cell/model/23782581/mobilnyjj_telefon_smartfon_sharp_sh631w_titanium/?p=1

хорошие показатели для такого ценового диапазона, относительно большой экран 4,% дюйма, 8 мп камера, 4 гб встроенные и можно вставить 32 гб, на мой взгляд лучшее что можно выбрать

за 12 760

http://electronics.wikimart.ru/communication/cell/model/17607892/mobilnyjj_telefon_u9500_1_gb_ram__8_gb/

если не хочешь андройд, то можно купить айфон 3гс или 4, 4 скорее всего будет бу

Иван Думщиков

дерьмецо, не гони.. . реально дерьмецо

Роман Пушкин

Хороший, но я всётаки самсунг бы взял.

Мария Графова

У них нормальные телефоны начинаются с 12-13 штук, у тех, что дешевле - железо слабое. А так телефоны хорошие!

Денис Калистратов

Возьми самсунг гэлэкси с 3. Ваще вещь.

Кристина

Philips Xenium W732 неплохой вариант