Инна Зламан

сдал в ремонт по гарантии телефон, сказалиждите в течении 45 дней, что мне делать после 45дней если он не будет готов?

Сергей Гончаров

Роспотребнадзор - отдел защиты прав потребителей.

Павел Ребровский

Сказалиждите Гоги Махарадзе?

Ан
Антон

http://ozpp.ru/
Вот тут найдёшь, все ответы на вопросы связанные с твоим вопросом.

Иван Мельников

там телефон написали в заявлении, текст-маркером его пометили. через 45 дней звоните. иначе никто ничего не сделает. мне деньги вернули. ровно через 45 дней.

Ирина Мишина

Не расстраивайтесь, скорее всего, ремонт будет более коротким, но если уж затянется, то по истечении 45 дневного срока вы идете в сервис-центр, там берете заключение сервис-центра о не возможности отремонтировать аппарат в установленный срок и, при наличии чека на аппарат, требуете ввернуть вам деньги или заменить таким же новым, при выдаче заключения в сервис-центре объяснят куда и как обращаться.

Ге
Генрих

Подать в суд и получить деньги