Св
Светлана

Подскажите что это за программа для проектирования домовhttp:// www.plans.ru/project.php?id=1421 Спасибо!!!

Что за прога?

Кристина

Такой проектец мона сварганить в любой проектной проге. Классика жанра Автокад, Архикад, еще пойдут Ревит, Компас и т. д. . Эти проги позволяют изготовить всю проектную документацию по любому обьекту строительства включая все смежные разделы, типа электрика, вентеляция, отопление и т. д..

Дониер Зияев

Сайт раскручиваешь?

Алексей Новиков

ага, сайт)) )
все визуализации делаются в архикаде
автокад - конструкторская прога, несмотря на допприблуды типа библиотеки материалов...