Iren Korovina

Представьте, что бог существует зачем столь тщательная конспирация от науки?

Наука не может обнаружить следов бога в этой вселенной
ни на Земле, ни в космосе. Ни каких следов божественного вмешательства
не было зарегистрировано, на основе изучения вселенной видно, что она самодостаточна.

Для чего же такое тщательное заметание следов могло бы понадобится нашему воображаемому богу?

Акылбек Калчаев

От подхалимов скрываеться, да объявись он где на минуту зализали бы до смерти .

Наталия Галкина

прочитали старую книгу, истолковали с позиций 21 века и ищут бога. .
:-))
надо искать богов в понятиях людей, придумавших само слово -"бог"..

Парамонов Иван

Научных доказательств полно. Просто есть люди которым это не известно. Даже среди академиков. Ведь всякий академик спец в своей области и до определенного уровня. Вот как пример ученый математик доказал существование богаю Он к стати из РФ, татарин. Из теологии почти век назад доказал Аль Кельдани.

Oxana Vergadoro

Ответьте на вопрос: элементарная чатица это - .есть еще пвопросы.

Наталья Богомолова

"Таинственный монах на краю света"

автор- Синягин

Кирилл Красноруженко

Уже то, что вселенная существует, разве не является доказательством, что Бог есть. в основе материального мира лежат определенные законы, законы не появляются без законодателя!

Ан
Анастасия

всё его творение на виду Земля и всё что на ней, даже человек по его образу и подобию, изучайте 🙂

Димас

Александр Поляков (советский математик): "Мы знаем, что ПРИРОДА описывается лучшей из всех математик, потому что её создал Бог. "
Джордж Гринштайн (астроном): "Когда мы рассматриваем все доказательства, то непроивольно возникает мысль о том, что некоторая сверхъестественная сила должна участвовать в этом. Возможно, что внезапно, без намерения, мы наткнулись на научные доказательства сущесьвования Бога? Был ли Бог, кто вмешался и преднамеренно создал космос для нашей выгоды? "....

Angel S

Тесла говорил-есть)

Жолчубек Дюшембиев

Намёки на то что бог есть существуют, только он не имеет ничего общего с клирикальной писаниной исламско-библейско-иудейскими сказками.

Сергей Русинов

Господь всего лишь выполнил желания тех, кто не хотел Его видеть, а пожелал знять Его место. Поскольку существуют законы мироздания, реально существует и Тот кто их устанавливает, Верховный законодатель и контролёр. Сила иллюзии такова, что даже когда Господь лично предстаёт перед взором атеиста в своей вечной, духовной форме, тот не пособен оценить и признать в Нём своего Господина. Дух наслаждения в обуслвленной душе силён настолько, что она неспособна увидеть ни себя, ни Господа. Душа покрытая материальными желаниями и очарованная, слепнет под влиянием иллюзии.