Михаил Поборуев

Стараюсь найти одну видео-передачу с телеканала 24-Техно но увы точно не помню как называется.

Terrasaypl вроде так, но никакой инфы нет. . хотя я помню что была сноска на страницу с названием этой передачи в самом видео. Гугл как не странно молчит...

О фирме которая занимается производством продукции, на основе материала для которой, используется мусор.

Сашуля Верецоца

про что тама?!?)