Светлана Гудименко

Всем привет, мне 14 лет. Я стала замечать что когда я начинаю встреатся с парнями мне они сразу не нравятся

Я стала замечать что когда я начмнаю встречатся с парнями они мне сразу не нравятся и я не могу и хочу бросить..

вот просто когда общаемся он мне нравится и всё такое.. но когда начинаем встречатся т овсё я сразу думаю о другом мальчике чт ос ним всё норм будет ..но опять всё повторяется. и так с каждым.. что это я понять не могу..

Мария Гордеева

Мариночка, ступай лучше в школу. Там уроки и оценки, что важнее и интереснее!

Жанна Свирская

В твоём возрасте это нормально)

Gala Voronsova

Ага. . это все прикольно. . ты хоть алгебру выучила???? =)))))))

Катя Побединская

не рано тебе встречаться с парнями?

Tatyana Yugay

а куда торопишься )
зачем сразу встречаться. ты приглядись-ка... .

Алексей Бойко

Просто первое впечатление проходит. После него глаза открываются на человека. Но в твоем возрасте надо думать не о мальчика. Молода еще.