Надежда Серебрякова

Меня вот интересует такой вопрос.. почему наши интузиасты покупают core i7 extreme?зачем он на десктопе вообще за 35 коса

рей? я вот например сижу на своей конфигурации с fx 8350 без разгона и не испытываю таких проблем как подвисание и падение может я дурак но просвятите меня пожялуйста зачем переплачивать лишние деньги на который можно собрать ещё один системник?

Андрей Виноградов

а может быть просто люди не понимают что он не нужен им ?) а денег не куда девать

да вы я смотрю батенька занимаетесь разработкой игр на движке Unreal Engine 4.0 ( молодчина )

а можешь скинуть параметры полностью все Блок питания ОЗУ название HDD и тд хочу посмотреть )

Оксана Фоминова

Свойственно людям хапать непонятно чаво незнамо зачем)))

Ох
Охренеть

А ты для чего себе 4 видеокарты установил? Мог бы и одной ограничиться.

Андрей Головин

Мало того, что покупают (по кр. мере так пишут тут) , так ещё бLять и спрашивают, как это дело разогнать (:
Т. е. есть такие перцы, которым мощности i7 extreme якобы мало!

Сергей Овчеренко

для понтов загружают его на 5 процентов и сидят выпендриваются он вроде для сервера создан

Анатолий

i7-3970X, например, за 33-37 т. р. не нужен, когда есть i7-3930K за 18-21 т. р. Тем более, что она одной и той же частоте по производительности они абсолютно одинаковые. Это еще более-менее выгодно. И FX-8350 на 5.0 ГГц значительно медленнее, чем i7-3930K на штатной (3.2-3.8 ГГц) частоте, а на 4.8 ГГц i7-3930K разрывает FX-8350, работающий на частоте 5.5 ГГц. Так что ты платишь за то, что получаешь.

Александра Москвина

Ну за 30+ покупают не "интузиасты", а только те, кому это надо для конкретных нужд. А "интузиасты", в твоем понимании, покупают обычно i5, который часто дороже твоего, но хуже. Так что с их точки зрения и ты можешь считаться "интузиастом", ну а то, что ты за лучший, относительно их, процессор заплатил меньше денег- так, наверное, у тебя просто ума больше. 🙂

Ольга Лисеенко

есть такие люди которым деньги в карман льются как Ниагарский водопад. и чтобы было круто, они берут самые дорогие компы

Михаил Варичев

система на мою чуток похожа, но всё же от интела, как не крути процессоры лучше, к примеру 3770 будет быстрее 8350 - это новейшие процессоры двух компаний
и, кстати, на 8350 стоит разгон на автомате

Оксана

i7 3930 3960 3979 - покупают несколько категорий людей
1 куму нужен по работе, действительно нужен, у них он отрабатыввает каждую копейку, обычно такие берут 3930, так как цена-производительность у него самая адекватная.
2 те у кого денег много и не хотят париться в дальнейшем, и я их понимаю, если бы у меня зп по 500 000р в месяц была, я тоже не парился бы. взял самое самое и забыл про этот вопрос, полно других трудностей.

п. с.
как правило люди первой категории не хотят тратить столько денег за проц и покупают i7 3770k или еще бюджетнее fx 8350, который не сильно уступает.