Юл
Юлия

Тупизм. Ну что за хрень? Почему у меня на GTX 690 4гб ЛАГАЕТ МАЙНКРАФТ??? Cpu - core i7 3960k extreme

Да ну на, как без дров майнкрафт запустится, перегрева нет, нагрузки на проц нет, но всё глючит!

Александр

Толсто... слишком толсто... а ведь кто-то еще серьезно отвечает...

Сергей

попробуй все драйвера установить, а именно SM-контроллер

Виктор Куликов

Драйвера посмотри может слетели интеловские на видео

Алексей Костяев

Перегревается комп наверное.

Елена Морозова

Вот вам и двухголовая видеокарта, одна реклама, а пользы ноль 🙂

Mihail Vologin

Причин может быть много, но я бы для начала снёс все драва и установил новые.
Причины:
1. Драва
2. Система
3. Питание
4. Контроллер