Анастасия Однорог

Скачал avast инфинити 2.1.3 но возникло некоторое беспокойство

Я скачал пробную версию avast internet security 8.0.1483 пробная версия там на сколько то дней, на 20 по моему, нашёл такую утилиту как avast infnity,эта прога вроде как создаёт лицензионный ключ для avast вот что теперь показывает avast,но при этом он продолжает работать на удивление

Это как нормально?

Я тут покапался и вот что у меня в итоге получилось

Катюша Федосеева

У аваста есть бесплатная версия. Поставь ее. У меня она стоит уже второй год. В отличие от касперского занимает меньше места и не тормозит комп.

Юлия Кормилицына

поставь лучше касперского аваст отстой

Дмитрий Зайка

http://www.avast.ru/registration-free-antivirus.php

Зарегистрируйтесь для получения бесплатной лицензии avast! на 1 год

скинул лицензию на год

Екатерина Молодова

Поставь каспера и не эксперементируй. Ключи дам