Алексей Попов

приснилось что я беременная, животик средний, может месяц 5-6,и мне никто не уступал место, мне так обидно было ((внутри

в реальности неделю назад у нас с парнем во время секса порвался презерватив, я была сверху и всё в меня попало, я даже не поняла что произошло=(после этого я сразу сделала все процедуры (вымыла, таблетку выпила) чтобы не залететь. может ли этот сон значить возможную беременность??

Са
Савченко

Можно это сон считать как предупреждение о ситуации, провоцирующую возможную беременность (как и случилось в последствии)
Но если ты в течение 2-х суток приняла таблетку экстренной контрацепции, то вероятность беременности скорее исключена.