Morven T

у меня был компресионный перелом позвоночника в 2006 году. заберут ли меня в армию? сейчас подозрение на остиохандроз!

Кылычбек Исмаилов

как это почётно, родину защищать, а ты такой трус и слабохарактерный ...

Ольга Захарова

Если захотят то заберут! И ничего их не остановит. Обычно так и поступаю в военкоматах когда нехватка призывников.

Карина Герасимова

У моего брата был компрессионный перелом позвоночника, после чего образовался какое-то искривление. Не хватило одного градуса в искривлении и призвали в армию. Таким образом для того, чтобы не призвали в армию одного компрессионного перелома недостаточно, нужны дополнительные условия.

Надежда Солодовникова

Все решит ВВК. Остеохондроз есть у каждого второго.