Артём Передумов

В какой цвет облить ГАЗ 31105 "Волга" Тёмно-синий (наутилус) , Тёмно-зелёный (адрия) или вишнёвый?

Екатерина Закружная

я бы в синий покрасил

Даня Криволапов

Тёмно-синий (наутилус) будет отлично выглядеть)

Наталья Симоненко

Мне кажется, темно-зеленый будет как-то благороднее смотреться, но впринципе.. . на ваш вкус, но мне кажется, лучше темно-зеленый.

Виолетта Массова

а мне кажется темно синий или темно-расный. и тот и этот чтоб был металликом. очень хорошо смотреться будет. зеленые просто есть уже и их много. а этих мало))

Екатерина Иванова

Да по барабану все равно на наших дорогах обольеш грязью а так наутилус.