Aaaa Aaaa

Подскажите какой КБК по оплате штрафа за несдачу Среднесписочной численности???

нет не прислали еще решения... мы в этом году опомнились с этой среднесписочной в феврале месяце.. и вот думаем сдавать или нет... хотела сегодня штраф оплатить и сдать ее.. чтобы долгов небыло перед ИФНС.. а кбк немогу нигде найти для перечисления этого штрафа

нет штраф единый-без начисления за каждый день просрочки.. и составляет 200 руб... в независимости-день просрочки, неделю или месяц!!!

Захар Паламарчук

Этот штраф налагается по статье 126 Налогового кодекса - за непредставление документов.
При перечислении используется код бюджетной классификации 182 1 16 03010 01 6000 140

Наталья Василенко

а вам уже прислали решение о наложении штрафа? если да, то к решению должна быть приложена квитанция со всеми необходимыми реквизитами

Кр
Кристина

мы однажды тоже проморгали сдачу данных сведений по сроку-т. к были вновь созданной организацией и не знали что сдавать нужно в следующем месяцепосле регистрации до 20 числа, нам нияего не пришло из налоговой и никаких штрафов не платили, прошло уже больше 3х лет. На вашем месте советую пойти тут же сдать сведения и спросить реквизиты для оплаты штрафа, поскольку штраф идет за каждый день просрочки-так будет оперативнее