Анастасия Белоусова

какую самую малая сумма бывает на карте тинькофф

я вот тоже оформила заявку по интернету звонили практически ничего не спрашивали я даже не успела спросить на какую сумму они мне выдают карту и какие там тарифы а теперь боюсь что могут обмануть

Сергей Андреев

Да, как показывает практика 3-4 тыс. руб. минимум. Вам нечего бояться. Ведь персональные тарифы и размер лимита Вы узнаете ещё ДО активации карты, когда Вам доставят карту с документами. У банка отличный колл-центр, там ответят на все вопросы, не стесняйтесь обращаться.

Наталья Косарева

Три тысячи рублей

Карнелия

ТКС, как бы выразится, немного странный... Всё зависит от того, как вы понравитесь банку. Собственно, если хорошая ки и сб вы по душе (да, да сб действительно работает в ТКС)) , то кредитный лимит может быть как 50, так и 90 т. р.