Ан
Анка

какую сумму можно снять в СБ России с карты тинькофф

Эльмира Галяутдинова

Комиссия - только для кредитки.
Комиссия банка при снятии с дебетовой карты ТКС тоже отсутствует.

Василий Коломиец

В Сбербанке с карт сторонних банков можно снимать по 7500 руб. за один раз (можно несколько раз по 7500). Надеюсь карта у Вас не кредитная (снимать с кредитки любого банка наличные - безумие).

Диана

Тинькофф ужасный банк, мы вообще по 300р снимали, а платили больше, бессмысленный банк

Олеся Плахута

Ограничение устанавливает банк эмитент. Комиссии может быть две!
1. Комиссия за операцию выдачи наличных банком эмитентом - 2,9% плюс 290 рублей

2. Также комиссия банка в котором происходит снятие (примерно 3% минимум 100руб.)