Наталья *****

у кого есть кредитная карта тинькофф подскажите где снять лучше большие суммы за раз? например 70000р. т

Eduardu Pueero

я часто снимаю в втб или в райффайзене.... сбербанк тока по 7500 выдает и еще при этом забирает комиссию по 550 рублей за каждое снятие

Клавдия Фурсикова

Здесь надо знать лимиты снятия наличных в банкоматах разных банков. Комиссию спишет только банк Тинькофф, чужой банкомат (банк) ничего не возьмет. Так вот, о лимитах. В банкоматах Сбербанка - 7500 руб. за 1 операцию, в Банке Москвы, ВТБ24 побольше, лучше там. Вообще, при сумме снятия от 10 тыс. руб. для Вас не имеет значение как снимать по величине комиссии банка Тинькофф: 7 раз по 10 тыс. или 1 раз по 70 тыс. , комиссия всё равно 3%. А вот при снятии в кассах чужих банков предусмотрена дополнительная комиссия чужого банка, помимо основной! В кассах Сбербанка это аж 4%. Будьте внимательны!

Вячеслав Петрачков

в сбере самая низкая комиссия... через кассира...