Зв
Звездa

Помагите рашивровать сон!

Предисловие Я очень хотел машину, и я ее купил но спустя 3 недели я попадаю в аварию. Теперь мне приснился сон Что я возле своей машины разбитойи она облеплена вся грибами, грибы съедобные. Но Во сне присудствовали дядя и тетя (родствиники) Что это все значит?

По другому не как?

Ал
Альберт

Будет выяснение отношений, связанных с машиной, Вас могут обвинять родственники

Tohir

прекрати делать ошибки

Андрей Таранин

постарайтесь ее продать и купить другую, грибы к неприятностям снятся