Евгений Б

Как так бесподобно переводить картинки на украшения? (см картинки ниже)

Катя

распечатать на цветном лазерном принтере картинку, сделать из полимерной глины круги нужного диаметра, на еще сырую глину приложить лист с рисунком (стороной рисунка к глине!!! ) хорошо разгладить, подождать пару минут, от лазерного принтера рисунок хорошо отходит. Запекаете круги, после покрываете лаком на водной основе