Сад и огород
у всех снега много, а у нас мало. весна начинается и к концу апреля должно всё уже прогреться. завидуете ли вы нам?
А чего завидовать? К концу апреля и мы в среднем Поволжье посевную начинаем. Морковь, редиску, зелень всякую, горох - все это сею в эти сроки. а в теплицу и всю рассаду уже можно.
Arman Stepanyan
Мы с Вами земляки оказывается. Так что стартуем в одно время
а чего завидовать, просто ждём, когда и на нашей улице "грузовик с пряниками перевернётся" )))
Снега у нас много, но он так быстро может растаять--за неделю, а после 20 апреля можно посевную начинать. много снега--это хорошо
Василий, из каких вы краёв-пора Мой Мир создать и фотками поделится.. . Люблю тепло, солнышко, все растюхи и свежие плоды.
Нет... на Кубани вроде тоже снега нет, а мороз по утрам! Лишь бы плодово-ягодные не померзли
Александр Валитов
Боишься летом без клубники остаться ? ))
Асылзат Аймбетова
Нет, не боюсь! Я в Москве, а тут можно клубнику отыскать зимой и летом!!! А вот мама в Краснодаре, за нее беспокоюсь)
Еще как!!!
Завидовать это плохое качество у человека! Нет не завидую. Просто рада.... от души рада за вас
А у нас снега много и к концу апреля тоже земля прогреется, так что лучше завидовать нам- много влаги в земле, а весна по расписанию.
нет, у нас тепло, солнце, муравьи вылезли и бабочки летают..
нет. мало снега -мало влаги. быстрее уйдет оставшаяся.
Завидовать Вам особо-то и не чему, земля сухая будет для роста
У нас тоже мало, но говорят для урожая лучше чтоб было много.
Не грустите мы можем с вами поделиться. когда снега много это хорошо поля не высохнут. если теплое лето урожай хороший.
Северо-Запад. Снега еще достаточно. Ночью -6 всю неделю. Дождемся и мы тепла. Если не весны, то может сразу лета!
так к концу апреля почти везде земля прогреется...
ну и что? какая нам разница, какая погода в разных городах! да всем посрать, у нас такая же позавчера погода была! сейчас снег вывалил! как говорится; СНЕГ МНЕ В УШИ, СНЕГ МНЕ В ГЛАЗ, ЗАШИБИСЬ ВЕСНА У НАС!
Альберт Шайхутдинов
Если нет разницы, чего лезешь с ответом. Тебе бы на голову то , о чем писала и, видно мечтаешь.
Mirzohid Inamov
Много других разных категорий-не ломайте нам кайф. У огородников свои приоритеты...
Живем как живем, на лыжах катаемся, чему там завидовать - наработаемся еще!
Сейчас может и завидую, а вот летом нет. Была в Краснодаре в 1992 году, к сыну в армию ездили. Жара, дышать нечем, водоемов рядом не было. И море не нужно, местные реки и озера ничуть не хуже. А вот то, что вы сейчас уже можете весной наслаждаться, да зависть берет.
к концу апреля скорее всего у всех прогреется. И у кого много снега, и у кого мало. Так что все разминаемся)))
Посмотрим еще у кого лето лучше будет ( Южный Урал)
ну, -8, снег горой. Однако, мне немного жалко, что он растает. В понедельник было очень красиво. Тепло, но падает снег.. .
А весной, с первыми цветами у меня начинается аллергия. Так что, я вам не завидую.