Flower

у всех снега много, а у нас мало. весна начинается и к концу апреля должно всё уже прогреться. завидуете ли вы нам?

Рома

Каждому свое -у вас своя весна -у нас своя

Илья Александров

а чего завидовать, просто ждём, когда и на нашей улице "грузовик с пряниками перевернётся" )))

Людмила Кузьмичёва

Завидовать это плохое качество у человека! Нет не завидую. Просто рада.... от души рада за вас

Марина Михалькова

Сейчас может и завидую, а вот летом нет. Была в Краснодаре в 1992 году, к сыну в армию ездили. Жара, дышать нечем, водоемов рядом не было. И море не нужно, местные реки и озера ничуть не хуже. А вот то, что вы сейчас уже можете весной наслаждаться, да зависть берет.

Светлана Голубева

А чего завидовать? К концу апреля и мы в среднем Поволжье посевную начинаем. Морковь, редиску, зелень всякую, горох - все это сею в эти сроки. а в теплицу и всю рассаду уже можно.

Александр Холодилин

к концу апреля скорее всего у всех прогреется. И у кого много снега, и у кого мало. Так что все разминаемся)))

Лена Барышева

Снега у нас много, но он так быстро может растаять--за неделю, а после 20 апреля можно посевную начинать. много снега--это хорошо

Ко
Коля

Не грустите мы можем с вами поделиться. когда снега много это хорошо поля не высохнут. если теплое лето урожай хороший.

Лада Ангел Курбанова

А у нас снега много и к концу апреля тоже земля прогреется, так что лучше завидовать нам- много влаги в земле, а весна по расписанию.

Сергей Концедалов

Посмотрим еще у кого лето лучше будет ( Южный Урал)

Олег Андрейченко

Живем как живем, на лыжах катаемся, чему там завидовать - наработаемся еще!

Олеся

ну, -8, снег горой. Однако, мне немного жалко, что он растает. В понедельник было очень красиво. Тепло, но падает снег.. .
А весной, с первыми цветами у меня начинается аллергия. Так что, я вам не завидую.

Вероника

Василий, из каких вы краёв-пора Мой Мир создать и фотками поделится.. . Люблю тепло, солнышко, все растюхи и свежие плоды.

Милонега Силицкая

нет. мало снега -мало влаги. быстрее уйдет оставшаяся.

Елена Климова

Завидовать Вам особо-то и не чему, земля сухая будет для роста

Юрий Васильев

так к концу апреля почти везде земля прогреется...

Петр Петров

нет, у нас тепло, солнце, муравьи вылезли и бабочки летают..

Наташенька Маслич

Северо-Запад. Снега еще достаточно. Ночью -6 всю неделю. Дождемся и мы тепла. Если не весны, то может сразу лета!

Александр Карпухин

ну и что? какая нам разница, какая погода в разных городах! да всем посрать, у нас такая же позавчера погода была! сейчас снег вывалил! как говорится; СНЕГ МНЕ В УШИ, СНЕГ МНЕ В ГЛАЗ, ЗАШИБИСЬ ВЕСНА У НАС!

Екатерина Коршина

Нет... на Кубани вроде тоже снега нет, а мороз по утрам! Лишь бы плодово-ягодные не померзли

ОК
Ольга Коновалова

У нас тоже мало, но говорят для урожая лучше чтоб было много.