Сергей В

я поведаю вам тайну жизни оцените без на смешок это было на самом деле (вопрос внутри)

Когда то давно когда мне было 9 лет меня встретили ребята когда я возвращался со школы им было полет 14-16 ну углубляться не буду так как это не приятно говорить они надругались надо мной за ставили у них сосать член я об этом не кому не говорил шли годы я вспоминал этот день со слезами на глазах почему за что и как так вышло но когда пришло время выпускного я выпускался с 9 класса сидело очень много народу в том числе и девчата и пацаны заходит один и говорит типа так и так было такое что ты сосал я испугался очень сказал нет тут же приводят того человека и сказали ему было ли что ты ему давал он оглянулся посмотрел на меня и посмотрел сколько народу там сидело сказал таму успокойся я сижу все на меня смотрят я сказал своим 3 друзьям давай выйдем поговорим мы вышли я им сказал типа так и так да это было они сказали да не чё ты наш друг и мы ушли с тех пор узнали ваще все -все но все камне относятся нормально не кто не пинает здороваются общаются но не давно узнал что знали об этом все и не кто виду не подавал не знаю может я заслужил к себе такое отношение я не знаю но суть в том что тот страшный день сделал меня очень чувствительным человеком я не могу видеть как бьют других стараюсь встать на сторону того кого бьют неважно кто это даже если он это заслужил мне постоянно всех жаль у меня очень низкая самооценка я не пью я не батан я не урод и не красавец я среднего тело сложения но как то не так я теперь нормально общаться с людьми не могу я не выношу большое количество людей я не могу общаться с девушками друзья хотя мои и пьют и кто барыга кто блатной у кого крыша дай боже не знаю а я на их фоне как девчушка как быть что мне делать я своё прошлое пытался забыть но не могу бывало вспоминаю аж плачу сижу за что и как так вышло и думаю все те люди которых я знаю у которых была такая история их пинают обсерают чмырят я сбился с пути подскажите только просьба отнеститьсь к этому нормально

Олеся Молдавская

я увидел краем глаза "бывало вспоминаю аж плачу сижу " хахах смешно написал)))

Елена Фролова

Мда, целая психологическая травма. Было бы конечно здорово, если бы тех придурков привлекли, а тебе лучше обратиться к психологу. Сам с таким ты врядли справишься. Нужна помощь спеца

Джонатан Свифт

Тебе надо к специалисту обратиться, к психологу наверно.

Юл
Юлия

Ну тебе ещё повезло с людьми в школе, у нас был такой один парень, его тоже по малолетке заставили.. .
Так гнобили пока не ушёл со школы и сейчас кто видит - гнобит!

Дмитрий Ласс

Бедненький. Всё хорошо будет. Иди вперед и не оглядывайся на прошлое. Знаю, это не забывается, но попытайся забыть...