Чугай

Собираюсь стать фотографом и научиться искусству фотографирования, скажите какой фотоаппарат (набор) для этого лучше подх

одит для этого? бюджет до 50 000р.

опыт с мыльницей есть+ базовая теория

Светлана Иванова

Теоретическое обучение лучше начинать с НАЧАЛА, по книгам: бумажным или электронным. Для практического обучения подойдет любая мыльница, у которой есть ручные настройки выдержки и диафрагмы.
"опыт с мыльницей есть+ базовая теория" видимо маловато, иначе вопрос был бы иным, например таким: "Что лучше для репортажа: сапог 7Д или никон Д7000?". Добавляй теории и практики с мылкой, попробуй выставляться на популярных фотосайтах, полезный опыт!
Кстати, задай этот вопрос в раздел "фотография", там может быть посмеются, но и толковые ответы могут встретиться.