Юлия Лапшина

ПОСТОЯННО ИДЕТ ПЕРЕДАЧА ТРАФИКА ИЗ МОЕГО ПК СО СКОРОСТЬЮ ПРИМЕРНО 10Кбит/сек. ПОИСКИ ОБНОВЛЕНИЙ ОТКЛЮЧЕНЫЭТО НОРМАЛЬНО?

Юлия Ильичева

В диспетчере надо график сети смотреть. Если постоянный трафик, то это повод для поиска червяка. Заранее сказать нельзя, но в идеале трафика быть не должно

Abusufyon Muslim

10КБит ~ 1КБайт тоесть почти полное отсутсвие трафика, просто поддержка соединения