Лариса Феофилова

сбивается время на компьютере, постоянноеще при загрузке пишет ошибку и выбираешь F1 или F10 и это все после того как выр

еще при загрузке пишет ошибку и выбираешь F1 или F10
и это все после того как вырубят свет резко

все спасибо

Елена Хлякина

переустанови ось

Ася

батарейка сдохла, или дело в БП!

Андрей Литвинов

села батарейка cmos

Катя Соловова

батарейку смени

Евгения Григорьева

ос тут не причем. Это все в биосе проблемы. Просто надо умело полазать в настройках биос. Но я сам туда боюсь лазать. А если время сбивается, смени батарейку биос. Она стоит рублей 50.