Буфет

можете сказать и написать какая статья приходится на занесение в компьютер Winlocker'a?

Ребята можете сказать и написать какая статья приходится на занесение в компьютер Winlocker'a?Какие наказания за это могут быть?

Александр

Не знаю, как остальные, но я нифига не понял, что тебе надо
Кинуть линки на статьи про удаление вируса или наоборот линк, где можно его схапать?
По первому - гугл знает больше меня
По второму - иди лесом. Я не натыкаюсь на эти страницы нечаянно, не собираюсь их и специально искать.
Если я что-то не так понял, говори четче, ибо за какие названия и статьи ты спрашиваешь - я не врубил.
Учись составлять предложения.