Анна Пастушкова

что здесь написано что с компьютером

Рамиль

Написано, что CMOS сброшен на дефолт. Меняй батарейку на материнке.

Dear

проблемы с жестким диском

Настена Сенина

Ошибка провери чёт тип таво

Анна Авдеева

сбросить настройки биуса по умолчанию .

Бахтиер Джабборов

Попробуй сбросить настройки биоса

Борис Ежов

Хана жескому диску тут написано. А компьютер то заслуженый пенсионер.. . мдааа. Жаль. Очень жаль. Хотя можно попробовать сбросить BIOS (достав батарейку из материнской платы на 2-3 минуты) , вдруг в нем дело, может оживет старичек...

Алексей Баканов

что вашему компу 13 лет, что 1,25 ГГц это смешно, он устарел и его надо менять

Марьяна

Да ладно вам человека пугать.
Батарейку поменяй, цена 15-50 рублей.

Алексей Алексеев

Написано какие диски подключены, увидел только один самсунг

Наталия Старковская

ошибка загрузки, HDD загибается