Евгения

Опытные люди по сборке компьютера, будьте добры написать свой id- VK:)

Хочу собрать компьютер, нужен тот кто сможет подобрать мне оперативку, материнку и т. д

Наталья Никишина

не чуди если ты подобрать детали не можеш сам комп не соберёш

Ольга Беляева

а что надо то ?

Оксана Костина

В Денди картридж вставлял? Тоже самое ёпть, кроме термопасты что на процесор нанести нужно ничего сложного. Не умеешь вызови умельца на дом, на расстоянии никак никто не поможет

Евгений

Подобрать то не проблема. Уверен что сам собрать сможешь?
Если хочешь пиши на почту, помогу. Сразу только пиши город проживания, где собираешся покупать (если нашел) и бюджет.

Николай

Артур Кирмйыэ в ВК (ссылку на страницу не публикует тут) . Я там 1 такой. Пиши - помогу.