Дина Никулина

нужно с компа вывести звук на 6 колонок, но чтобы это было разные потоки. Есть ли такие звуковые карты?

мне нужен ни 5.1 ни 7.1. Нужно 6 моно потоков. Допустим чтоб в 6 комнатах звучал разный звук

Артур Москва

Есть. 5.1 и 7.1 У вас 5.1 Креатив бери карту. А колонки SVEN 5.1

Алина Бурганова

конечно есть зайди на креатив и выбирай

Мажинова Оксана

а по конкретнее? как вывести? чтобы стерео звук звучал. . или многокональный?
если многокнанальный то звуковуху 5.1, 7.1

Игорь Летов

нужен цифровой выход. и на усилителе/саббуфере чтобы был

Jaslan

Проблема не ВЫВЕСТИ многоканальный звук - это сделает ЛЮБАЯ карта.
Проблема сначала СВЕСТИ разные потоки.

Ищите программку, которая это умеет делать.
Некоторые плееры - умеют