Алена Еськова

блин боюсь ужасно мне скоро нервы удалять будут, что делать?

Нтусиk

да ничего... "вживую" не удаляют

Околя

Успокойся. Думай о хорошем если тебе будет очень страшно и больно попроси обезболить. И всё

Чье? Мое?

Вопрос - где?
Скорее всего - зубы. Там все равно обезболивающее поставят сначала.
Ну будет немного больно. Потом пломбу поставят.
Только непонятно почему тянешь? Собирайся скорей!
Беззубая девушка - не очень приглядный вид.

Света Дедкова

если ты про зубы, то бояться нечего. Я сама боялась, когда в последний раз ходила, но после него уже не страшно. Тебе сделают анестезию, и будет немного больно лишь тогда, когда нерв удалят из зуба, а это секундное дело. А потом уже ничего не будешь чувствовать.