Мурашкин Александр

Диета 27% веса или 3 фазы

Первая фазы диеты 27% веса
Первая фаза диеты 27 % веса или 3 фазы рассчитана на то, чтобы скинуть 10 % веса. Итак, если ваш вес составляет 70 кг, то по истечению этого этапа, вес должен составить 63 кг.
Если по окончанию первой фазы диеты 27% веса 10% от изначального веса не удалось скинуть, то необходимо повторить 3 этап еще раз.
В любое время можно пить зеленый чай с лимоном или холодную воду.

Первый этап диеты 3 фазы или 27% веса – голодание (отвыкаем от чувства голода)
3 дня – голодаем (уменьшение объема желудка) , пьем зел. чай с лимоном

Второй этап диеты 3 фазы или 27% веса - овощной ( выходим из голодания )
1 день: 6:00 – зел. чай с лимоном, салат из огурца и зелени + 1 ложка оливкового масла.
18:00 – зел. чай с лимоном, салат из капусты, красного перца, зелени + 1 ложка оливкового масла

Третий этап диеты 3 фазы или 27% веса - белковый (снижаем кол-во потребляемых углеводов)
3 дня: 6:00 – зел. чай с лимоном, ½ грейпфрута.
18:00 – зел. чай с лимоном, куриное филе вереное (объем - примерно 2 спичечных коробка) , ½ сладкого перца, запивать водой с лимоном.
3 дня: 6:00 – зел. чай с лимоном, 100 гр. 0% творога,
18:00 – зел. чай с лимоном, кусок вареного филе трески

Вторая фаза диеты 27% веса
Вторая фаза диеты 27% веса длится всего 6 дней, направлена на то чтобы «расшатать» обмен веществ. Скидываем примерно 7% от исходного веса. Если Вам удалось скинуть менее 7% своего веса, то данную фазу необходимо пройти еще раз полностью.
Четвертый этап диеты 3 фазы или 27% веса
3 дня: 6:00 – стакан теплой воды, 100 гр. 0% творога.
9:00 – ½ зеленого яблока или ½ грейпфрута.
12:00 – небольшой огурец.
15:00 – ½ зеленого яблока или ½ грейпфрута.
18:00 – стакан 1% кефира

Пятый этап диеты 27% веса или 3 фазы
3 дня: 6:00 – стакан теплой воды.
9:00 – огурец
12:00 – 0,33 томатного или грейпфрутового сока
15:00 – огурец
18:00 – 1 киви

Третья фаза диеты 27% веса (10 дней)
Закрепление результата, скидываем 10 % веса.

Шестой этап диеты 27 % веса или 3 фазы, повторяем два раза
1 день – голодаем
2 день – куриную грудку отварить и есть в течение всего дня, но не позднее 18:00, запивать водой с лимоном
3 день – 0,5 л. банка салата из зеленых овощей (огурец, капуста, зелень, салат, перец и т. д) , заправленного оливковым маслом
4 день – 300 гр. 0% творога есть в течение всего дня
5 день – филе вареной рыбы есть в течение всего дня
ваше мнение)?

Анастасия

После такой диеты с большим количеством кислоты лимона и грейпфрута получите гастрит или язву.

Лучше дать печени отдохнуть и поголодать на воде 6 дней.

Когда мы едим, то печень не избавляется от жирового гепатоза и вес встанет и будет стоять, не снижаться.

Через месяц голодание повторить. Вес будет снижаться.
Проверено на себе.