Sweet Kitty

Друзья, подскажите что делать!?!

Я встречался с одной девчёнкой, её мама запретила нам встречаться, её бывший парень это усёк и теперь они встречаются!! ! (наверное...) подскажите плиз люди, у кого есть сердце, что можно сделать, чтоб она ко мне вернулась, у меня к ней остались чувства....

Зарзабон Зарзибон

У ти батюськи) Я прямо расстроилась.... А может ну ее, такую коварную, а?

Новикова Ирина

Еси бы она тебя любила, то никакая мама.. . ни бывший не помешали бы!! ! а так зачем тебе безответная любовь???

Елена Агеева

Ох, дите...) )
ну она выбрала его, значит он ее устраивает, значит забей на нее и влюбляйся смело в другую:)

Даша Тарева

найдите себе другую девушку) этих чувств у Вас будет еще много)

Татьяна Иванова

сначала подумай, в чем причина того, что родители против, постарайся решить этот вопрос, если можешь, пойди и поговори. ну и, в конце концов, разговор с ней просто обязателен. скажи, что не можешь ее забыть. а она пусть решает. если нужен_вернется. главное, не боятся правды. она точно лучше, чем все остальное

Виталий Куликов

у меня мама тоже была против моего парня, но сделала по своему и сейчас мы женаты, никто тебе не может помешать и нет таких причин по которым нужно отказываться от любимого человека, а мама все равно смириться и еще как будет вас любить. Удачи