Вероника

как получить растойсвто в желудке

Serega Molot

Иголок наглотаться.

Сергей Демин

Поешьте солёных огурцов и попейте сырого молочка.

M/
Mихаил ////

Съесть криминальные новсти...

Марина Marinus

Что не хочешь в школу идти? Ладно помогу. Короче делай так: кушай что ты обычно ешь. Потом когда ты уже покушал обычную еду быстро начинай есть всё подряд сладкое (горькое можно и не есть) фрукты, овощи. Надо тебе объестся когда ты уже объелся. Часа через два у тебя заболит живот. И потом быстро идёшь в туалет и сидишь сколько хочешь

Галина Руденко

чернослив есть? сухофрукты запариваем и лопаем пока из ушей не полезет. через пару часов, или больше-у всех по разному, всё начнётся. удачи!