Оксана Шитова

Как определить живот болит из-за аппендикса или из-за чего-нибуть другого.

У меня в последнее время покалывает в низу правой части живота, расстройство желудка (Очень сильное урчание и жидкий стул, но он уже прошёл) . В интернете я прочитал, что это аппендикс дает о себе знать, и что это ранняя стадия. Правда ли это и можно ли это исправить вне госпиталя.

Даниил Павлов

Вне госпиталя не получится сделать опрерацию по удалению аппендикса.

Обратитесь к врачу. Сам не рассосётся ...

@_
@bdull@ ___

Когда аппендикс кроме боли, рвоты и жидкого стула бывает еще температура. Проверьте так: лежа на спине согнув колени, нажмите на
область слепой кишки - когда отпускаешь нажатых пальцев рук, если
боль усиливается - признаки аппендикса. В любом случае обратитесь
к врачу - риск не оправдан.

Михаил Галебцев

надо к врачу, пока там загноение не пошло и не прорвало....

Анна Павлова

В поликлинику к терапевту, за точным диагнозом!

Дмитрий Пучков

Питаться нужно нормально, а подростки сейчас ерунду потребляют, всухомятку. При аппендиците не реально согнуться и разогнуться, иди к гастроэнтерологу, пока себе проблем не заработал с ЖКТ.