Shanov_Alexey Шанов

Как определить - от чего плачет ребёнок (10 месяцев) : зубы режутся или живот болит?

По ночам просыпается, кричит. Иногда помогает мазь от зубов, иногда сироп от животика, иногда сам успокаивается. Как вычислить - что именно у него болит?
P.S. врачи осматривали неоднократно, говорят что всё нормально, скорее всего зубы.
Ребёнок обследован, общее развитие в порядке.

Андрей Пошеченков

Если ходит по большому нормально, нет задержек на 1-2 дня, живот не надутый, кал нормальный - значит не желудок.

Анжелика Качалина

а до этого времени спокойно спал? может он просто пить хочет или есть? Проследите за питанием, тогда исключите животик. Скорее всего зубы, т. к это долгий процесс...