Гулия

В каком возрасте режутся зубы мудрости?

Мне 13 лет. У меня сзади во рту какае то хрень растет и очень больно, сижу на обезбаливающих таблетках.

Санчелидзе Похеридзе

до зубов мудрости лет 15 а во рту 7 чки режутся

As
Astralbody

зуб мудрости может вылезти и в 7 лет и в 50. а тебе скажу-беги в стоматологию! возможно он сам прорвать десну не может и из-за этого боли. может опухнуть горло и задохнешься нафиг. говорю, исходя из своего личного опыта. когда меня привезли в больницу, то сказали-еще бы час-полтора и капец парнишке. так что жопу в горсть и несись на всех парусах )))

Екатерина Сазонова

Когда станешь стареньким и мудрым.