Алексей

у ребенка режутся зубы не спит всю ночь что делать? калгель не помогает!

Юляша Чернецова

Обезболивающий гель для десен подбирается индивидуально для каждого ребенка,
порог болевой чувствительности разный и эффективность одного,
не помогает в должной мере другому ребенку:
• Дентол беби
• Камистад
• Дентинокс
• Холисал
• Калгель
• Пансорал
• Бейби доктор

Болеутоляющее и жаропонижающее
• Нурофен
• Калпол
• Панадол
• Ибупрофен

Гомеопатия:
• Вибуркол

Виталий Красилов

терпи не спи и ребёнка не уродуй всякими гелями

Тимур

Попробуйте Камистад гель.

Марина

а когда гелей не было, что делали мамаши?... правильно! тотошкали дитятю пока зуб не вылезет. терпи!

Чу
Чулпан

сочувствую, это надо пережить

Ни
Никита

Для ребенка важно, чтобы мама была отдохнувшая и счастливая. Посоветуйтесь с педиатром на предмет подбора успокоительного. Есть очень легкие и безвредные, просто будет чуть лучше спать. Не буду советовать что-то конкретное, поскольку не знаю Вашего ребенка и его возраст. Обратитесь педиатру обязательно. Не болейте!

Вася Яровый

Сейчас столько различных препаратов в помощь деткам при прорезывание зубов. Кому еще актуально, почитайте эту статью https://7gy.ru/65-uncategorised/250-prorezyvanie-zubov-u-detej-problemy-i-resheniya.html