Артём Леонтьев

У Моего мужчины друзья на первом месте! Я думала такое только у подростков и с возрастом ценности меняются!

Елена Русина

меняются не ценности, а семейное положение)

Алексей Муравьёв

Ваш видимо не повзрослел. Иногда вспоминаю свои прошлые отношения, проблемы, он тоже зависел от друзей, правда виделся с ними редко, но в основном - это алкаши распивающие ежедневно водку с пивом возле подъезда, его две собаки, которых он очень любил, которые извините за откровенность, сидели под столом и пердели, когда мы ели, его машины и постоянные дела, я ушла с первого места в его жизни на последнее.... Как же я сейчас радуюсь новому мальчику, с которым нет никаких проблем, он представляет отношения так же, как и я, я у него на первом месте, никаких друзей и пива и никакой живности.
Это я всё к тому, что нельзя изменить человека, но можно встретить того, кто будет более соответствовать Вашим требованиям. Либо смириться, либо что-то менять. Другого не дано. Постоянная надежда. что человек изменится может тянуться годами.

На
Настя

ну значит он еще в душе подросток

Дима

Значит Вы для него просто игрушка что бы потрахаться

Me
Mergen

меняются. В среднем раз в 5-7 лет. В 35 ценности не представляют те идеалы, что были в 20, к примеру.

Валерия Сизова

С фига ли загуляли. Нужно ценить любые человеческие отношение тем более те которые проверены временем и обстоятельствами, а не разменивать друзей на подруг и т. п. Ваш мужчина правильный можете порадоваться

Бахтиер Джабборов

Может у твоего мужчины нет любимой женщины?

Мария Починкина

Значит просто он ещё не готов, вас ставить чуточку выше, чем своих друзей.
У мужчин есть ещё железные принципы, чтобы не боготворить женщину и не превратиться в подкаблучника.

Алексей Шерстюк

жены приходят и уходят, а друзья остаются. Возраст тут не причем. Вечные ценности на то и вечные