Надежда Морозова

Есть возможность по обмену уехать на год в Корею. Какой ВУЗ выбрать?

У меня есть возможность по обмену уехать на год в Корею : Университет Согён в Сеуле, Санмун в г. Ансане, Национальный университет Чеджу (г. Чеджу) , Чанвонский национальный университет (г. Чанвон) , Канвонский национальный университет (г. Чунчон) . Если кто знает что-либо об этих ВУЗах, напишите пожалуйста. Не могу выбрать в какой поехать

Василий

Страшновато сейчас в корею ехать, в любой момент война может начаться