Алексей Соляков

Возле нас кладбище - от слова клад. Подумал: могу перевозить души из одного царства в другое.. . Пусть хорошо заплатят -

Подумал: могу перевозить души из одного царства в другое... Пусть хорошо заплатят - смогу трудиться-обогатиться?

Алина Землевская

Этим до вас евреев ещё древние греки занимались

Шамиль Саидов

Нуууууууу, с таким предложением ТОЛЬКО К БОЖЕНЬКЕ!!!! Уж он-то найдёт СПОСОБ расчёта.

Pucca Kim

Значение слова кладбище: - кладенец, кладка, кладь, класть. Так, что уважаемый, обогатиться тебе не удастся.