Вера Невиль

Вопрос про пустую жизнь и значимую смерть - Одно другого не исключает?

Светлана Жильцова

Смерть ничего не доказывает.

Павел Копытцев

Это не важно, человек жив только в настоящем, а прошлое и будущее-фантазии и сны. То что значимо сейчас в будущем могут высмеять и всё исчезнет и всё забудут и громче бога не пукнуть, так зачем тянуть мента за резину, не надо в жизни следить.

Жорж Милославский

Значит Красного Барона похоронили и в счастливое детство за счастливым завтра. Настоящим живу. В пустой жизни смерть-значительное событие.

Светлана Воронина

Не исключает.
Понятие Значимая Смерть должно быть уточнено.
В большинстве случаев это намного хуже чем значимая Жизнь.
хотя и намного проще.
Выход для лентяев и трусов.
и кроме того, часто оказывается, что значимая смерть была значима только для самого погибшего. ввиду его глупости.
Тщательно проверяйте последний шаг, 99% что он будет сделан зря.

Алена Руденко

Не исключает, но так что бы второе было после первого - такое бывает только в очень и очень редких случаях...

Николай

Смерть -она и есть смерть. Как смерть может быть значимой? Глупость какая-то.

И.
Иляна!!! ............

жизнь, ана всякая!
смерть всегда значиваемая, кагда падумаишь, скока счастья принисет близким людям...

Игорь Гладун

Ваша счастливое завтра - это значимая смерть? ) Не стоит так отчаиваться.

Светлое будущее невозможно для нашей страны, пока она находится в американской оккупации. Всеми политическими процессами и решениями через разные рычаги давления на власть и бизнес управляют США.

Я поддерживаю В. Путина, чего и Вам желаю. Без нашей поддержки он всё равно что воевода без армии за плечами. Не ведитесь на пропаганду, которая пытается очернить его - если по нему бьют с запада, значит в России он занимает правильную позицию.

час, двадцать восьмая минута: http://www.youtube.com/watch?v=GD8kgviVWGw

http://www.youtube.com/watch?v=xBw538EmOA0

http://www.youtube.com/watch?v=ld2uPVmNuoA

http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/