Ел
Елена

Случайностей не бывает! А вот для чего меня жизнь именно так обучала??

Екатерина

Материальная природа совершенный репетитор. Несмотря на непостижимое количество живых существ, каждому предлагается пройти индивидульное обучение и тест. Осознанное решение проблем, основанное на принятии своего подчинённого положения по отношению к Господу и Его высшего руководства, устраняет все препятствия на пути к духовному совершенству.

Ан
Анна

Этот вопрос хорошо задать себе, тогда получишь искренний и правдивый ответ.

Анюта Жукова

это мы думаем, что случайность.. . не бывает.. . привожу пример: идет человек
домой, ему в подъезде по голове (он либо в больнице, либо...) . А завтра он
мог сесть пьяным за руль машины и сбить нескольких человек.... чтобы
этого не произошло, ему по кумполу-то и шмякнули в подъезде.. . ничего
так просто не бывает. У нас каждая волосинка на голове сосчитана, и так
просто ни одна из них не упадет с головы. А получаем мы то, что заслуживаем...

Руслан

бывают случайности и еще какие

Мила Попова

по хиромантии НАЛИЧИЕ СЛУЧАЙНОСТИ в житухе чела НАПИСАНО у него на руке определённой линией и куда она заруливает и показывает ещё и акцент таких случайности к добру иль к худу
повторим ваш вопросСлучайностей не бывает! А вот для чего меня жизнь именно так обучала? ?
вы случайно родились?? ? у своей матери? и какой вывод сделали? случайность та зависела от вашего выбора? (шуткую)

Сергей Семенюк

случайность это не доказанная закономерность

Ве
Вероника

Потому что вы позволили" именно так обучать".

Нюша

жизнь никого не обучает! А если что то в ней не устраивает то сама виновата, что излучаешь то и получаешь