Василий

А вот скажите юморяне, вы чичас на работе? так значит работаете? а начальника ваша знает об этом?

Евгения

начальника есшо нет на работе

Holod

не завидуй, совесть партии

Сергей

А я вот дома сегодня отдыхаю))

Ал
Александр

мая начальника об это не знаетамана.. я ее на работу отправил 🙂

Ал
Александр

решил проблему.... я ему ЛОшки ставлю)))))

David

Нет! Фюрера с утра потянуло на душное совещание und der soldaten frei!

Ми
Минин

где бы я не работал начальника у меня один - он всё знает, он всё видит

Ва
Василий

Я с ночной смены пришел, мне пофигу чё нащальника думает..

Ка
Катик

Знает-знает, рядом сидит, блин, отвечать мешает....)))))))))))