Патийдин Ботирбеков

Листовки рекламные столовой. ..помогите найти шаблон примерный весь инет перерыла...

ОК
Оксана Киктевич

всмысле? Реклама столовой? Или в столовой-типа хлеб всему голова?

Ма
Малаша

слоган - мы готовим очень ловко заходи в нашу столовку!))))

Светлана Лисковая

ну столовая распологается там где реклама не нужна, где реальных выборов 3: потерпеть, бутерброд и даже без чая т. к. не офис и свободной разетки нет, ну и ваша столовая!