Максим Мочейко

растаял холодец. Забыл блин убрать. Теперь застывать не хочет. что можно с ним сделать чтоб застыл

Забыл блин убрать. Теперь застывать не хочет. что можно с ним сделать чтоб застыл

Елена Русина

поставить в холодильник. Застынет, никуда не денется.

Дмитрий Бутусов

а долго стоял в тепле? может пропал уже? а вообще перекипятить его надо и потом в холод

Ed

Перекипятить и добавить немного! желатина, но только немного. Если конечно до этого не добавляли)

Алексей

Можно использовать как мясной бульон, добавив в соус, или потушить картошку с ним, или в суп добавить.

Екатерина

Не надо ничего делать. Разогрей утром и съешь! Лучшее средство от похмелья. Чесночку давленного не забудь и неплохо лаваш покрошить...